《政民零距离》栏目网民“杨*”留言:请问云锦世家、旭辉御府附近小学建设规划?
西青区政府回复:经核实,旭辉御府别墅南侧空地计划建设小学,设置为公办校,目前正处于工程开工前期相关手续办理阶段,具体建设时间将根据前期手续办理进度确定,中北镇相关部门正在积极协调推动有关工作。
附件: